300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Коммерческая беговая дорожка AMMITY CLASSIC + ATM 720 AC

Коммерческая беговая дорожка AMMITY CLASSIC + ATM 720 AC

Коммерческая беговая дорожка AMMITY CLASSIC + ATM 720 AC

Описание подарка

Версия серии Classic+ с профессиональным двигателем переменного тока и повышенным ресурсом работы, допускает интенсивные тренировки до 12 часов в сутки. Усиленная конструкция и коммерческие комплектующие поддерживают высокий уровень прочности и предназначены для длительной эксплуатации в залах со средней проходимостью.

Складная конструкция предназначена для комфортного использования в домашних условиях. Полноцветный TFT дисплей 7”, высокочувствительная TouchPanel и русифицированная навигация обеспечивают интуитивно понятное управление.

Высокая надежность обеспечивается использованием профессиональных комплектующих для коммерческого оборудования, что допускает тренировки пользователям до 180 кг на скоростном диапазоне от 0.8 до 20 км/ч. Стильный дизайн дополнен практичными алюминиевыми направляющими. Идеально подходит как для интенсивных тренировок, так и для оздоровительных занятий и реабилитационных целей.

Отвечает современным стандартам безопасности. Ключевые параметры - это мотор переменного тока, мощная конструкция, профессиональное беговое полотно 54х140 см, усиленная дека 25 мм, трехступенчатая система амортизации TriplMuffl, разноплановые функции компьютера: HRC, Bluetooth, MP3, APP приложения, совместим с программным обеспечением iOS/ANDROID.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.