300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Комбинированное устройство Playme P450 TETRA

Комбинированное устройство Playme P450 TETRA

Выбрали 1 раз
Комбинированное устройство Playme P450 TETRA

Описание подарка

PlayMe P450 Tetra - миниатюрное комбинированное устройство, включающее в себя функции ‎качественного Full HD видеорегистратора и радар-детектора с мощной радарной-антенной. Оба ‎устройства в составе сложного гаджета дополнены GPS модулем для обнаружения стационарных ‎камер контроля скорости и трекинга пути.
Модель обладает большой чувствительность в радиодиапазонах и способна детектировать радары ‎полиции еще на большее, запредельное расстояние, недостижимое для аналогов от других ‎производителей.
Новый "городской" режим работы позволяет двигаться в современном мегаполисе, игнорируя ‎срабатывания в радиодиапазонах на двери торговых центров и заправочных станций.
Все показатели и предупреждения антирадара выводятся на дисплей диагональю 2,4 дюйма. ‎Предупреждения текстовые и дублируются голосовыми подсказками на русском языке.
GPS приемник, размещенный в креплении со сквозным питанием и выполняет сразу две функции. ‎Первая - это GPS информирование о стационарных камерах ГИБДД, невидимых в радиодиапазонах ‎‎(например, комплексы АВТОДОРИЯ). Вторая функция - это трекинг пути с возможность просмотра ‎на ПК всего маршрута автомобиля и скорости движения. Данная функция окажется весьма ‎полезной для уточнения многих обстоятельств в сложных ДТП. ‎
Способ крепления видеорегистратора на лобовое стекло - присоска, с возможностью поворота.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.