300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Колонка JBL Xtreme Squad

Колонка JBL Xtreme Squad

Колонка JBL Xtreme Squad

Описание подарка

JBL Xtreme - это высококлассная портативная стереоколонка, отличающаяся стильным оригинальным дизайном и великолепным звучанием. Она предназначена, в первую очередь, для воспроизведения музыки в необорудованном электричеством местах, например, на пикнике, в походе или на даче. Встроенный литий-полимерный аккумулятор обеспечит до 15 часов беспрерывного прослушивания музыкальных композиций.
Два низкочастотных динамика, диаметром 63 мм, а также два высокочастотных динамика, диаметром 35 мм гарантируют насыщенное и яркое звучание. Они способны воспроизводить звуковые частоты в диапазоне от 70 до 20000 Гц. Одной из главных отличительных особенностей данной колонки является влагозащищенный корпус, позволяющий использовать ее в условиях высокой влажности и во время дождя.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.