300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Коллиматор лазерный Bresser, 1,25"

Коллиматор лазерный Bresser, 1,25"

Коллиматор лазерный Bresser, 1,25

Описание подарка

Лазерный коллиматор Bresser – аксессуар, который предназначен для точной проверки и настройки оптики рефлекторов Ньютона и зеркально-линзовых телескопов. Несмотря на то, что все без исключения телескопы проходят заводскую юстировку, некоторые из них в процессе эксплуатации могут отходить от своих базовых показателей. Обычно это приводит к снижению четкости, контрастности и яркости передаваемого изображения. Лазерный коллиматор Bresser способен это исправить.
Подробная схема работы с прибором описана в прилагаемой инструкции. Метод настройки освоит даже начинающий любитель астрономии.
Внимание!  Лазерный коллиматор необходимо хранить в месте, недоступном для детей. Неосторожное обращение с прибором может быть небезопасным для маленького ребенка. Ни в коем случае не направляйте луч лазера в глаза – это опасно для зрения и может привести к слепоте.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

63 похожих подарка