300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Коллекционный набор Time for Machine DECO Kit «Колода забав»

Коллекционный набор Time for Machine DECO Kit «Колода забав»

Выбрали 15 раз
Коллекционный набор Time for Machine DECO Kit «Колода забав»

Описание подарка

Оригинальный набор из 14 миниатюр Time for Machine, специализирующихся на конструкторах из металла. Данный набор особенно интересен, так как включает целую коллекцию из 14 предметов: Ангел играющий на скрипке и Ангел простирающий руки, смелый лыжник и скейтбордист, певчая птица, слон, олень, буйвол, лягушка с мухой на языке, заяц, мышка с куском сыра, цветок лотоса, санки и сундук с жемчугом.
Заходят как-то в бар отважный лыжник, дерзкий сноубордист,  шкатулка с секретами, певчая птица, грациозный лотос, двое слонов и жабка с мушкой на языке, а бармен им: «Привет, колода забав!» Если вы очень не хотите разлучаться со своим конструктором, но еще не готовы носить его с собой повсюду, вам помогут эти 14 забавных миниатюр. Они легко поместятся в вашем кармане. Ощутите себя настоящими повелителями развлечений!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

37 похожих подарков