300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Коллекционная модель автобуса «ЛиАЗ-158В»

Коллекционная модель автобуса «ЛиАЗ-158В»

Выбрали 9 раз
Коллекционная модель автобуса ЛиАЗ-158В

Описание подарка

Эта масштабная коллекционная модель автобуса "ЛиАЗ-158В" напомнит о прошлом. Эта коллекционная копия имеет все в точности, как и оригинал. Это была основная модель городских автобусов в 60 и начало 70гг прошлого столетия.
Второе название ЗИЛ-158В. Этот автобус выпускался на Заводе имени Лихачева и Ликинским автобусным заводом (Московская область). Выпускался с 1961 по 1970гг. Это следующая модернизированная модель после ЗИС -155.

Модель выполнена в масштабе 1:43, имеет размеры модели 19,5х5.5х6.5см. Размер достаточно большой, чтобы рассмотреть салон. Салон и кузов выполнены в соответствии с оригиналом. В салоне сидения пассажиров и водителя окрашены в соответствии с реальной расцветкой того времени.
Каждый элемент выполнен очень четко, все фары, боковые зеркала, стеклоочистители, диски на колесах - не нарисованы, а это отдельные детали. Всего деталей, из которых собран автобус 84 штуки.
Кузов выполнен из металла, салон из пластмассы.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

43 похожих подарка