300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Коллекционная машинка 1:32 VOLKSWAGEN GOLF GTI ED 30 Kit

Коллекционная машинка 1:32 VOLKSWAGEN GOLF GTI ED 30 Kit

Коллекционная машинка 1:32 VOLKSWAGEN GOLF GTI ED 30 Kit

Описание подарка

Bburago Бураго Машинка металлическая СБОРНАЯ модель 1:32 VOLKSWAGEN GOLF GTI ED 30 Kit черная 18-45115 - продукт итальянского бренда Bburago (Бураго), безусловного и признанного лидера среди производителей коллекционных моделей игрушек.
Машинки Bburago (Бураго) качественные и четко детализированные. Их по праву можно назвать лучшими среди себе подобных. Купить в подарок коллекционную машинку итальянского бренда не стыдно даже взрослому мужчине, что уж говорить о ребенке — он будет просто счастлив!
Машинка относится к серии коллекционных сборных моделей, ориентированной как на мальчиков от 8 лет, так и на взрослых требовательных коллекционеров. Простой процесс сборки. В комплекте: предварительно окрашенный литой металлический корпус и пластиковые детали. Отвертка прилагается. Клей и краска для сборки не требуются.

Несколько фактов о том, почему стоит обратить внимание на эту машинку бренда Bburago (Бураго):

Это точная мини-копия настоящего автомобиля
Смоделирована до мельчайших деталей
Хороший подарок как для ребенка, так и для взрослого
Очень востребована среди коллекционеров
Изготовлена из высококачественного металла с помощью литья под давлением
Экологически чистая, не вызывает аллергии
Отвлечет ребенка от гаджетов

Инженеры бренда Bburago (Бураго) ставят своей целью создавать высококачественные машинки с четкой детализацией, которые способствуют развитию интеллекта ребенка и взрослого.
Перед запуском всех игрушечных автомобилей в производство, компанией было получено разрешение от фирм BMW, Porsche, Bentley, Lamborghini, Bugatti, Volkswagen, Jaguar и многих других.
Масштабные модели Bburago (Бураго) дают возможность ребенку узнать особенности современной автомобильной техники и развивают воображение. Они превращают игру в яркое приключение, открывая простор для фантазии!
Информация о товаре предоставлена исключительно для ознакомления и не является публичной офертой. Просим заранее уточнять важные для Вас параметры, так как производители оставляют за собой право незначительно изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

43 похожих подарка