300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Коллекционная кукла Carmen Gonzalez «Даниела»

Коллекционная кукла Carmen Gonzalez «Даниела»

Выбрали 1 раз
Коллекционная кукла Carmen Gonzalez Даниела

Описание подарка

Как только видишь куклу "Даниела", испанской фабрики Carmen Gonzalez , высотой 60 см, сразу хочется ее приобрести. Какая она красавица!
Выразительные черты лица! Яркая! Милая! Разнообразная! Какие наряды для нее подобрали испанские дизайнеры - глаз не оторвать! Любая девочка захочет такие платья приобрести и себе! Такая кукла развивает вкус и гармонию у юных обладательниц этой игрушки! Такая кукла лучшее украшение коллекции и интерьера!
Блондинки и брюнетки, с карими и голубыми глазами. Тело комбинированное: мягко набивное с виниловым каркасом груди и спины, который поддерживает туловище для возможности поставить или посадить куклу, голова, ручки и ножки из качественного бархатистого винила. Волосы роскошные, пышные, вьющиеся.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.