300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кожаный рюкзак трансформер Gabs Lola Large Cedro, Italy

Кожаный рюкзак трансформер Gabs Lola Large Cedro, Italy

Выбрали 4 раза
Кожаный рюкзак трансформер Gabs Lola Large Cedro, Italy

Описание подарка

Сомневаетесь, что многозадачные сумки существуют? Гениальные итальянские дизайнеры подумали о том, как много функций должна выполнять сумка современной жительницы мегаполиса. Это и папка для документов или ноутбука, и торба для всякой всячины, и аккуратный рюкзачок для милых женских мелочей... Они сумели создать такую сумку, вот она. Все ремни у этой модели съемные и регулируемые: ни грамма лишнего веса, ни одной ненужной детали. Дополняют сумку-рюкзак удобный блокнотик на шнурке и легкая нейлоновая «авоська» для неожиданных покупок или грязных кроссовок.

Отличительной чертой этой линии являются бирюзовые кнопки, используемые как, для трансформирования сумки, так и в качестве декоративных элементов. С их помощью сумка может принять сразу 3 формы, увеличиваться и уменьшаться в размерах.

Размер: 37 x 38 x 3 см

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

30 похожих подарков