300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кожаный портфель Sergio Belotti 8008 milano brown

Кожаный портфель Sergio Belotti 8008 milano brown

Выбрали 4 раза
Кожаный портфель Sergio Belotti 8008 milano brown

Описание подарка

Один из лучших портфелей коллекции Sergio Belotti. Этот классический красно-коричневый мужской портфель выполнен в лаконичном стиле с тщательно продуманным дизайном. Благодаря отсутствию лишних деталей, портфель комфортен при каждодневном использовании. Его строгий, выдержанный и солидный вид подчеркнет ваш высокий статус, а качество материалов и шитья позволит портфелю прослужить вам максимально долгий срок.

Размеры портфеля Sergio Belotti 8008 milano brown позволяют носить с собой множество документов, а также поместить ноутбук. Высококачественная натуральная кожа и фирменный стиль отделки портфеля Gianni Conti поднимет статус его обладателя в глазах окружающих. Мягкая анатомическая ручка отделана натуральной кожей и имеет надежное металлическое крепление.

Портфель закрывается на классический замок с ключом, и может носиться как в руке, так и на плече с помощью кожаного плечевого ремня со специальной вставкой от натирания плеча. Задний карман для бумаг закрывается на две молнии.

В него поместится ноутбук 15.6 и останется место для документов и бумаг формата А4. В портфеле предусмотрены специальные стальные ножки, которые защищают его от царапин, потертостей и загрязнений. Портфель прекрасно подойдет для адвокатов и управленцев высшего звена.

Портфель имеет три просторных отдела. В первом отделе, дополнительно, три кармана для банковских карт. Во втором отделе есть держатель для авторучки, два кармана для мелочей и отделение для электронной записной книжки или планшетного компьютера. Снаружи, на передней стенке, карман для бумаг.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

20 похожих подарков