300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кожаный фотоальбом с тиснением «За волю к победе» в футляре

Кожаный фотоальбом с тиснением «За волю к победе» в футляре

Кожаный фотоальбом с тиснением За волю к победе в футляре

Описание подарка

Благородство и роскошь, сдержанный шик и достоинство, высокое качество и полезное назначение – всё это мирно сочетается в классическом фотоальбоме «За волю к победе», который станет замечательным подарком для близкого вам человека. Выполненный из натуральной кожи и крепких декоративных листов, он предназначен для долгой службы и надежного хранения фотографий своего владельца. Подарочная упаковка в виде футляра с шелковым ложементом, которая входит в комплект, доставит подарок в целости и сохранности до адресата.

В альбом установлен кольцевой механизм, в который вложены 25 шт. двойных листов с бронзовым орнаментом со специальными разрезами для фотографий 10×15 см и 9×13 см. На листе размещается 8 фотографий. Всего в альбоме - 200 фотографий.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

155 похожих подарков