300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кожаный фотоальбом Arabo 6

Кожаный фотоальбом Arabo 6

Выбрали 2 раза
Кожаный фотоальбом Arabo 6

Описание подарка

Хотите покорить сердце мужчины? Тогда выберите настоящий мужской подарок. Фотоальбом высокого качества – отличный подарок на 23 февраля. Купить фотоальбом в подарок можно любому мужчины. Он станет отличным корпоративным подарком для коллег или замечательным бизнес подарком для дорого начальника. А если вы ищите хороший подарок на мужской праздник для своего любимого мужа. То фотоальбом станет отличным приобретением и тут. Все ваши самые лучшие снимки с моментами вашей совместной жизни будут замечательно смотреться в фотоальбоме высшего качества из натуральной кожи. Эта фотокнига прекрасно будет смотреться на полке любого дома, и облагораживать его. Настоящее произведение искусства будет радовать глаз человека и еще долго напоминать своей красотой о великолепной дарительнице презента для настоящего мужчины.
Альбом выполнен в восточном стиле с использованием золота и венецианского стекла/Фотоальбом идет в комплекте с подарочным кейсом.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

28 похожих подарков