300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кожаная деловая сумка Marion Brown

Кожаная деловая сумка Marion Brown

Выбрали 4 раза
Кожаная деловая сумка Marion Brown

Описание подарка

Любите стильные и оригинальные аксессуары, способные подчеркнуть вашу неповторимую индивидуальность? Тогда деловая сумка Marion Brown – это то, что вам нужно. Модель выполнена из качественной натуральной кожи интересного шоколадного цвета и отличается приятной текстурой. Комфортные анатомические ручки мягко ложатся по форме руки, не вызывая чувства усталости даже при длительном использовании. Регулируемый плечевой ремень, который идет в комплекте, дает возможность носить конструкцию на плече с максимальным удобством.

Изделие великолепно сочетается с официальными костюмами, придавая облику мужчины еще большей мужественности и привлекательности, демонстрируя окружающим его безупречный вкус.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

75 похожих подарков