300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Книга-сейф «Заначка»

Книга-сейф «Заначка»

Выбрали 12 раз
Книга-сейф «Заначка»

Описание подарка

В состав подарочного набора входит:
1) Книга-сейф «Заначка».
Материал: дерево, искусственная кожа, металл. Размер: 22 x 14 x 5 см. Вес: 500 гр.
Книга-сейф – приятный, оригинальный и полезный подарок, замаскированный под книгу. В нем можно хранить все на свете: документы, справки, паспорта, письма, фотографии, деньги и даже драгоценности. Сейф займет место на книжной полке и будет всегда под рукой, а внимание к себе привлекать не будет.
2) Девять золотых монет – неприкосновенный запас на 2019 год.
Примечание: золотые монеты изготовлены из шоколада. Масса монеты: 6 гр. Шоколад фигурный молочный. Дизайн монет в ассортименте. 
Подарочные наборы с книгами-сейфами и книгами-шкатулками особенно удобно дарить в том случае, когда необходимо поздравить сразу несколько человек: родственников, друзей или коллег за праздничным столом. Отличный сюрприз для всех, который запомнится надолго.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

39 похожих подарков