300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Книга «События, изменившие мир»

Книга «События, изменившие мир»

Выбрали 5 раз
Книга События, изменившие мир

Описание подарка

События, происходившие в истории, меняли жизнь людей и мир в целом. Войны, перемирие, новые технологии, развитие инфраструктуры, усовершенствование науки – все это меняло человека и его быт.

Мы предлагаем купить подарочную книгу «События, изменившие Мир» в кожаном переплете и познакомить Вас с этим переворотом. Абсолютно новая тенденция и серия подарит истинное наслаждение от прочитанного. Практичный и подчеркивающий смысл книги дизайн выполнен в виде фотопечати на коже. Блок дополнительно украшен трехсторонним золотым обрезом. Это защитит страницы книги и придаст ей дорогой внешний вид.

В подарок с этой подарочной книгой можно купить похожие издания по смыслу и идее: «Бизнесмены, изменившие Мир», «Слова, изменившие Мир», «Люди, изменившие Мир».

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

51 похожий подарок