300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Книга «Русские, изменившие мир. От Крузенштерна до Сахарова»

Книга «Русские, изменившие мир. От Крузенштерна до Сахарова»

Книга Русские, изменившие мир. От Крузенштерна до Сахарова

Описание подарка

Во все времена разные народы гордились успехами своих соотечественников. И Россия в этом смысле - не исключение.
Наша страна раскинулась на одной седьмой части света, наша история всегда была тесно связана с развитием западной цивилизации, а уникальное расположение между Востоком и Западом породило тот особый менталитет, который описал Тютчев в знаменитых строках: "Умом Россию не понять, аршином общим не измерить". И действительно, судьбы русских людей, ставших знаменитыми на всю планету, тех, чьи имена внесены в список мировых достижений в любой сфере, будь то наука, культура, политика или спорт, чем-то неуловимо похожи друг на друга. На всем, за что брались наши соотечественники, словно лежит отпечаток особенного, "русского" духа.
Мы по праву можем гордиться своим народом и его достижениями. Крузенштерн, Менделеев, Чехов, Станиславский, Достоевский, Чайковский, Рахманинов, Гагарин, Макаров, Терешкова, Харламов, Карпов и многие другие - все эти люди служили своему Отечеству, вписав свои имена на страницы истории.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

446 похожих подарков