300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Книга «Русская история. Ключевский В.О.»

Книга «Русская история. Ключевский В.О.»

Книга Русская история. Ключевский В.О.

Описание подарка

Наиболее известный научный труд Ключевского, который получил всемирное признание. Учёный трудился над ним более трёх десятилетий, но опубликовал его лишь в начале 1900-х годов. Основным фактором русской истории, вокруг которого разворачиваются события, Ключевский считает колонизацию: "История России есть история страны, которая колонизируется. Область колонизации в ней расширялась вместе с государственной её территорией. То падая, то поднимаясь, это вековое движение продолжается до наших дней".
Цельнокожаный переплёт ручной работы, украшен иллюстрированной вставкой из цветного металла. Текст книги напечатан на офсетной бумаге и дополнен чёрно-белыми иллюстрациями. Обрез оформлен в технике "Перо павлина". Ляссе из шёлковой ленты. Форзац цельный из дизайнерской бумаги.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

408 похожих подарков