300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Книга «Пушкин. Лирика. Евгений Онегин. Медный всадник. Пиковая дама. Повести Белкина. Маленькие трагедии. Сказки»

Книга «Пушкин. Лирика. Евгений Онегин. Медный всадник. Пиковая дама. Повести Белкина. Маленькие трагедии. Сказки»

Выбрали 2 раза
Книга Пушкин. Лирика. Евгений Онегин. Медный всадник. Пиковая дама. Повести Белкина. Маленькие трагедии. Сказки

Описание подарка

Автор: Пушкин А.С.
Александр СЕргеевич входит в наш мир с самого детства, с тем, чтобы остаться там навсегда. Его стихи и проза до сих пор хранят отпечаток светлой, гармоничной личности их создателя.
Издатели и иллюстраторы всегда относились к произведениям Пушкина с особой любовью. За многие десятилетия были созданы настоящие шедевры книжного искусства, в которых творения гениального поэта смотрятся в зеркало работ великих художников. "Медный всадник" и "Пиковая дама" превосходно отражаются в графике А.Н.Бенуа, "Евгений Онегин" – в изящных рисунках Н.В.Кузьмина, а лирика Пушкина оживает в цикле силуэтов Н.В.Ильина.
В пушкинском томе "Библиотеки великих писателей. Брокгауз – Ефрон" собраны произведения гениального русского поэта, проиллюстрированные самыми знаменитыми художниками России.
Технические данные:
Кожаный тисненый переплет ручной работы с художественными вставками, металлические уголки. Исполнение в кожаной подарочном футляре с художественными накладками. Сертификат.
Формат: 205x285
Страниц: 592

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

97 похожих подарков