300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Книга «Притчи»

Книга «Притчи»

15 000 руб
Выбрали 1 раз
Книга Притчи

Описание подарка

Притчи - не только сокровищница накопленной мудрости, это еще и прекрасный метод познания: "Послушает мудрый и умножит познания, и разумный найдет мудрые советы". Притчи - искусство слов попадать прямо в сердце. Недоступное они делают доступным, сложное - простым, тайное - явным. Притчи непритязательны. Но не следует относиться к ним пренебрежительно. Ибо давно уже сказано: "Подобно тому, как при свете грошовой свечки отыскивается оброненный золотой, так с помощью притчи познается истина!".
Книга представлена в классическом переплете. Цельнокожаный переплёт ручной работы, украшен золотым и блинтовым тиснением. Текст книги напечатан на офсетной бумаге и дополнен цветными иллюстрациями. Обрез оформлен в технике "Перо павлина". Ляссе из шёлковой ленты. Форзац цельный из дизайнерской бумаги.
Книга представлена в подарочной упаковке. Цветовое сочетание переплёта и упаковки может отличаться от представленных на фото.

Доставка

Курьером: Москва

Где купить

giftday.ru
условия доставки
Курьером: Москва
15 000 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

105 похожих подарков

Подробнее о товаре
giftday.ru