300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Книга «Правила вежливости и светского этикета»

Книга «Правила вежливости и светского этикета»

Выбрали 9 раз
Книга Правила вежливости и светского этикета

Описание подарка

Книга ознакомит читателя с правилами поведения, принятыми в светском обществе дореволюционной России, научит правильно держать себя в гостях, на приеме, свадьбе, рауте, бале и в своем собственном доме. Почти 50 глав книги подробно рассматривают все аспекты взаимоотношений между цивилизованными людьми. Это репутация, образование и воспитание, правила поведения во всевозможных ситуациях, психическое развитие ребёнка, подарки, визиты, переписка, разные бумаги, устройство жилища и много прочих интересных разделов. Около 250 цветных репродукций русской исторической живописи и портретов подобраны таким образом, чтобы продемонстрировать, в первую очередь, образцы хорошего вкуса в оформлении интерьера, в подборе украшений и одежды. Сейчас важность этой книги трудно переоценить.
Технические данные:
Футляр – изготовлен из бархата, с тесьмой для вынимания книги, тиснение золотой фольгой на лицевой стороне. Книга – переплетная крышка выполнена из кожи, внутреняя выклейка дизайнерская бумага в цвет переплетной крышки, тиснение золотой фольгой на лицевой, оборотной сторонах, тиснение названия книги на корешке золотой фольгой, узоры зеленой фольгой. Цветные иллюстрации.
Формат: 330х250
Страниц: 272

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

35 похожих подарков