300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Книга «Мир на грани войны. Что ждет Европу и Россию»

Книга «Мир на грани войны. Что ждет Европу и Россию»

Выбрали 5 раз
Книга Мир на грани войны. Что ждет Европу и Россию

Описание подарка

Отто фон Бисмарк - одна из легендарных личностей в мировой истории. "Железный канцлер" Германии, он создал германскую империю (II Рейх) и оказал огромное влияние на международную политику не только в XIX, но и в XX веке. Бисмарк прекрасно разбирался во внешней политике, хорошо знал состояние европейских государств и России (он долго жил в Петербурге, являясь послом Пруссии в России).
В своей книге Бисмарк рассказывает о том, как создавался II Рейх, как изменилась после этого политическая карта Европы, какие проблемы встали пред европейскими странами, какую роль играла Россия в Европе. Многие предупреждения Бисмарка, в том числе касающиеся грядущих военных конфликтов, полностью сбылись, а его оценки будущего, которое ожидает мир, не потеряли актуальности и в наши дни.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

139 похожих подарков