300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Книга «Коньяк, арманьяк, кальвадос»

Книга «Коньяк, арманьяк, кальвадос»

Выбрали 12 раз
Книга Коньяк, арманьяк, кальвадос

Описание подарка

Три самых знаменитых бренди Франции – коньяк, арманьяк и кальвадос – без всякой конкуренции уживаются под обложкой этой книги, что позволяет читателю не просто разобраться в особенностях каждого из них, но и провести сравнение, понять Францию как страну, подарившую жизнь таким различным и в разной мере прославившим ее напиткам. Тем, кто только начинает знакомиться с миром французских крепких спиртных напитков, будет интересно узнать историю их рождения, детали технологии изготовления. «Продвинутых пользователей» увлечет полученная из первых рук информация о новинках и трендах в мире французского алкоголя. А описание современных линеек крепких напитков и данные об их производителях пригодятся всем заинтересованным читателям.
Книга иллюстрирована фотографиями, сделанными автором в местах производства коньяка, арманьяка и кальвадоса, и фото, любезно предоставленными знаменитыми производителями этих напитков.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

17 похожих подарков