300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Книга «История искусств от древнего Египта до среднев...»

Книга «История искусств от древнего Египта до среднев...»

Книга «История искусств от древнего Египта до среднев...»

Описание подарка

Согласитесь, что современного человека стало крайне сложно чем-либо удивить. Мы живем в то время, когда технологии совершенствуются с каждым днем. То, что было интересным и желанным вчера, уже потеряло актуальность сегодня.

Есть ценности, которые изменяются, теряются, становясь пылью времени. Но есть и вечные ценности, которые имеют большое значение для людей всех поколений и культур. И одна из них – искусство! В чем же заключается вечная ценность искусства? Искусство не умирает, постоянно движется и постоянно необходимо людям. Это то, что остается на долгие века. Роль искусства в жизни человека просто огромна! Изучая и общаясь с искусством, появляется желание самому придумывать что-то новое и оригинальное, хочется творить и изобретать.

Подарочные книги в кожаном переплете, созданные руками талантливых людей из дорогих природных материалов, – это тоже своего рода произведения искусства.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

20 похожих подарков