300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Книга «Федеральная служба безопасности»

Книга «Федеральная служба безопасности»

Книга Федеральная служба безопасности

Описание подарка

В книге "Госбезопасность" серии книг «Великое наследие» был создан в год 100-летнего юбилея органов безопасности России.
Книга посвящена истории возникновения и развития спецслужб сначала в Российской империи, затем Советского Союза и в современной России. В книгу также включены биографии руководителей спецслужб, начиная с Ивана Грозного и биографии выдающихся разведчиков нашей страны, а также наиболее известные спецоперации.
Каждый материал разделен на две части: в визуальной части находятся фотоматериалы, а текстовая часть содержит краткую справку.
Данное издание не является справочником или каким-либо научным пособием. Это подарочное издание для сотрудников служб госбезопасности Российской Федерации, а также для всех тех, кто интересуется нашей историей.
Книга направлена на воспитание патриотизма и любви к Родине. В яркой наглядной форме она познакомит со значимыми периодами развития наших героических спецслужб и напомнит важнейшие вехи их истории.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

167 похожих подарков