300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Книга «Азбука безопасности»

Книга «Азбука безопасности»

Книга «Азбука безопасности»

Описание подарка

Взрослые обожают задавать вопросы: «Как переходить дорогу?» или «Можно ли болтать с незнакомцами?». Книжка-игрушка «Азбука безопасности» из коллекции «Детский сад на ковре» с легкостью научит малыша ориентироваться в различных ситуациях из повседневной жизни, поступать правильно и, конечно, снизить риск несчастных случаев.
Опасности ребенка могут подстерегать на каждом углу: во дворе, в детском саду, на перемене в школе, в Интернете и даже дома. Чтобы обезопасить непоседливых малышей, родителям необходимо своевременно рассказать о возможных опасностях, объяснить им, как вести себя в нестандартных (для них) ситуациях.
Один из самых простых и приятных способов — вместе полистать необычную красочную книжку. В книге «Азбука безопасности» — чудесные задвижки не только развлекут малыша, но и помогут узнать ответы на вопросы: «Можно ли кататься на велосипеде без шлема?», «Зачем носить одежку со светоотражателями?», «Почему нельзя открывать неизвестные файлы в Интернете?». Помимо разворотов с вопросами, в книге есть сюжетные картинки: если отодвинуть задвижку, можно посмотреть, как правильно поступать в различных ситуациях. Яркие, познавательные книги необычных форматов от рождения до школы из коллекции «Детский сад на ковре» придуманы нашими авторами, опытными педагогами и психологами для гармоничного развития малыша и формирования основных жизненных навыков.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.