300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Книга «Александр Солженицын. Раковый корпус. Рассказы. Крохотки»

Книга «Александр Солженицын. Раковый корпус. Рассказы. Крохотки»

8500 руб
Выбрали 2 раза
Книга Александр Солженицын. Раковый корпус. Рассказы. Крохотки

Описание подарка

Автор: Александр Солженицын
А.И.Солженицын – выдающийся русский писатель, лауреат Нобелевской премии. Первый же его рассказ, ОДИН ДЕНЬ ИВАНА ДЕНИСОВИЧА, опубликованный в 1962 году, принес ему мировую известность. После выхода на Западе его книги АРХИПЕЛАГ ГУЛАГ (1974) Солженицын был лишен советского гражданства и выслан из страны. В 1994 году вернулся на Родину.
В книгу вошли повести "Раковый корпус" и "Адлиг Швенкиттен", все рассказы и "Крохотки", написанные А.И.Солженицыным с 1959 по 1999 год. К текстам прилагается обширный комментарий.
Технические данные:
Подарочное издание в кожаном переплете с золотым и блинтовым тиснением, трехсторонним художественно окрашенным обрезом и шелковым ляссе. На лицевой стороне обложки расположен гравированный портрет автора.
Формат: 145х215
Страниц: 1168

Доставка

Бесплатно курьером: Москва
КурьерСервисЭкспресс: Другие города России

Где купить

pudavoff-shop.ru
условия доставки
Бесплатно курьером: Москва КурьерСервисЭкспресс: Другие города России
8500 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

84 похожих подарка

Подробнее о товаре
pudavoff-shop.ru