300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Клипса «Крепеж для мобильника»

Клипса «Крепеж для мобильника»

Выбрали 3 раза
Клипса Крепеж для мобильника

Описание подарка

За прикрепленную к телефону петельку прикрепляется леска на крючке. Она непосредственно связана с клипсой, не выскочит и не оборвется. Клипса, в свою очередь, по принципу обычной прищепки цепляется на карман или на пояс.

Когда вы вытаскиваете телефон, леска разматывается. Причем ее почти не видно, так что в случае кражи преступник не сразу сообразит, что к чему. А при простом неловком движении телефон повиснет на леске, размотавшейся до предела.

Конечно, мобильник можно достать из кармана и использовать по назначению. Леска размотается с катушки и автоматически спрячется обратно, когда это будет возможно. Такой вот простой, но полезный подарок мужу.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.