300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Классический коричневый портфель Brialdi Bergamo

Классический коричневый портфель Brialdi Bergamo

Выбрали 3 раза
Классический коричневый портфель Brialdi Bergamo

Описание подарка

Модель на саквояжной планке с удачным сочетанием деталей в стиле ретро и современных дизайнерских решений. Два отделения портфеля разделяет карман-перегородка на молнии, снаружи, на обратной стороне, карман на молнии. На лицевой стороне просторный карман с бизнес-блоком: петли для ручек, кармашки для визиток, телефонная книжка и набор мини-инструментов. У модели проверенная временем надежная саквояжная планка, к ней крепится плечевой ремень, и удобная, подвижная ручка, что оправдано, особенно с учетом того, что модель рассчитана на ношение ноутбука. Портфель сшит из роскошной, отличного качества кожи.
 
Особенности изделия:

Высококачественная натуральная кожа сорта Great Nappa
Отделение для ноутбука до 13,3" дюймов
Тканевый подклад с защитным покрытием Silktouch
Анатомическая ручка и плечевой ремень из кожи
Замок портфеля и фурнитура цвета Brushed Nickel
Саквояжная планка для равномерного распределения нагрузки 
Внутри: два основных отделения, разделенных карманом на молнии для документов, требующих особого отношения, небольшой карман для мелочей
Снаружи: на задней части глубокий карман на молнии, на передней части открытый карман с солидным органайзером, а так же карман на молнии 
Каждая ручка и заклепка дополнительно усилены изнутри 
Ручная работа истинных знатоков своего дела
Габаритные размеры (внешние) ВхШхГ, см: 34х41,5х9
Габаритные размеры (полезные) ВхШхГ, см: 26х39,5х8
Длина стропы ремня, см: 120 (max) - 100 (min)
Высота ручки, см: 5
Вес, кг: 1,33

Натуральная кожа высококачественной выделки, сорт Great Nappa:
Сорт кожи натурального происхождения, с гладкой рельефной поверхностью. Кожа обладает рядом неоспоримых преимуществ: - высокая водостойкость - высокая износостойкость - высокая термостойкость Природная красота поверхности кожи поставит в тупик любителей симметрии и четкости форм. Фантазийные узоры естественного рельефа поверхности придают гармоничный стиль качественному изделию. Great Nappa проходит специальную обработку, в результате которой Вы получаете дополнительное ощущения рельефности при прикосновении к шедевру из натуральной кожи частной кожевенной мануфактуры Brialdi.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

21 похожий подарок