300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кигуруми для взрослых «Чеширский Кот»

Кигуруми для взрослых «Чеширский Кот»

Выбрали 43 раза
Кигуруми для взрослых Чеширский Кот

Описание подарка

Пижама кигуруми Чеширский Кот до самой макушки украшена полосками, и кошачий хвост тоже полностью полосатый. На капюшоне нанесено изображение мордочки персонажа, которое можно использовать как маску – просто опустите капюшон на лицо как можно ниже. Поэтому даже если вы не умеете полностью исчезать, то хотя бы сможете трансформироваться в кота и обратно. При этом у этого кота будут огромные желтые глаза и открытая улыбка. Для удобства пижама оснащена пуговицами спереди и молнией сзади, а в карманах можно спрятать свои маленькие сокровища.
Также говорят, что если пижаму Чеширский Кот купить и постоянно носить, то можно научиться жить по правилам Чешира, относиться ко всему спокойно, мудро и с блестящей улыбкой. Правда это или нет – мы точно не знаем. Узнаете сами только после того, как примерите на себя этот уютный полосатый образ.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.