300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Катание на дрифт трайках для одного (1 час 20 мин.)

Катание на дрифт трайках для одного (1 час 20 мин.)

Выбрали 5 раз
Катание на дрифт трайках для одного (1 час 20 мин.)

Описание подарка

Drift trike представляет собой новый вид техники, предназначенный для дрифтинга. Это мотоцикл или велосипед для дрифта.. Особые накладки и большая разница в размерах переднего и задних колес позволяют устройству как бы «скользить».

Этот вид техники впервые появился в Новой Зеландии, где много дорожных серпантинов. Гонщики-дрифтеры, которые спускались в потоке машин, сразу привлекли общественное внимание, поэтому drift-trike быстро стал популярным не только в пределах страны, откуда он родом, но и по всему миру.

Основное предназначение техники — скоростной спуск с горной трассы. Однако ее используют и в качестве развлечения на закрытых ровных площадках.

Трасса, где состоится ваш заезд, уникальная — она была создана специалистами в области автоспорта, которые сделали ее трехуровневой. Также на ней присутствуют открытые участки, тоннели и эстакада. При этом вам не стоит беспокоиться о безопасности: трек оборудован защитными барьерами и усиленной рамой. Есть возможность провести одиночный заезд или устроить дрифтинг-соревнования.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.