300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Картина с кристаллами Swarovski «Иероглиф Удача»

Картина с кристаллами Swarovski «Иероглиф Удача»

14 600 руб
Выбрали 2 раза
Картина с кристаллами Swarovski Иероглиф Удача

Описание подарка

Знак считается мистическим, обозначает бесконечную и постоянную удачу. Параллельно знак олицетворяет взаимную любовь, защищает от бед и ненастья (так считали путешественники). Размещают в доме, в зависимости от того, для кого он будет предназначен. Для успешности ребенка – в западной части комнаты, для успехов в бизнесе – в северной части офиса или кабинета, для семейной удачи – на востоке. Инкрустация кристаллами Swarovski с внешней стороны стекла. Картина станет прекрасным подарком для ваших близких и друзей.

Доставка

Беспл. в день заказа: Москва
Постамат, самовывоз, курьерская служба, почтой России: Все города России
Служба СДЭК: Другие города России

Где купить

Podarkoff.ru
условия доставки
Беспл. в день заказа: Москва Постамат, самовывоз, курьерская служба, почтой России: Все города России Служба СДЭК: Другие города России
14 600 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

49 похожих подарков

Подробнее о товаре
Podarkoff.ru