300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Картина по номерам «Дельфины на волне»

Картина по номерам «Дельфины на волне»

Выбрали 8 раз
Картина по номерам Дельфины на волне

Описание подарка

Каждый из нас, хоть раз, мечтал прикоснуться к великому и сотворить шедевр. С картиной по номерам осуществить желание проще простого! Вам не нужно быть художником, не нужно специальных предметов и богатой фантазии. Достаточно достать холст со схемой, взять в руки кисти, и один за другим закрашивать пронумерованные области красками с такими же цифрами. Шедевр готов!
Рисование по номерам очень популярно в Европе, Японии и Корее. Это удивительный источник развлечения, медитации и внутреннего развития. С его помощью все без исключения смогут овладеть искусством живописи, почувствовать радость творчества и раскрыть свои внутренние таланты. Набор будет хорошим подарком независимо от возраста, пола и профессии, а для творческих людей набор станет просто незаменимым и откроет дорогу к вершинам мастерства. Рисование по номерам учит спокойствию, мудрости, терпению и внимательности.
Для полноценного отдыха и развития, человеку нужно постоянно пробовать что-нибудь новое. Набор позволит отвлечься от рутинных будней и принесет пользу, обогащая внутренний мир человека.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

23 похожих подарка