300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Картина Swarovski «Рак»

Картина Swarovski «Рак»

11 305 руб
Выбрали 1 раз
Картина Swarovski Рак

Описание подарка

Сваровски (Swarovski) - это одна из лидирующих компаний в мире в области производства искусственного хрусталя. Даниэль Сваровски, никому еще не известный чешский музыкант, создал в 1895 году небольшое производство хрусталя, главной идеей которого было "постоянное стремление к совершенству". Изделия Сваровски - это дань одному из самых красивых природных материалов- хрусталю. Купив картину Сваровски вы сразу почувствуете родство с этой идеей.
Первый магазин картин Сваровски открылся в 1895 году. Прошло несколько лет и уже такие признанные центры моды в то время, как Санкт-Петербург и Париж, заказывали изделия из этих кристаллов. С тех времен семья основателя компании так и следует заведенной традиции, сейчас центры продаж Swarovski существуют в 180 странах мира, продавая за год 42 миллиарда камней, украшений , кристаллов Swarovski и картин Swarovski.
Секреты варки хрусталя Сваровски (стразы Swarovski) – это главная тайна компании, формулы используемые при производстве хранятся в строжайшей тайне, равно как к технологическим секретам обработки хрусталя кристаллов Swarovski. Поэтому картины с кристаллами Сваровски блистают сотнями тысяч различных оттенков!

Доставка

Курьер – бесплатно при заказе от 3000 руб., Самовывоз – бесплатно: Москва
Курьерская служба: Другие города России

Где купить

Eurosuvenir.ru
условия доставки
Курьер – бесплатно при заказе от 3000 руб., Самовывоз – бесплатно: Москва Курьерская служба: Другие города России
11 305 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

2637 похожих подарков

Подробнее о товаре
Eurosuvenir.ru