300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Карманный плазменный диск Тесла Оранжевый (Pocket) D — 7см

Карманный плазменный диск Тесла Оранжевый (Pocket) D — 7см

Карманный плазменный диск Тесла Оранжевый (Pocket) D - 7см

Описание подарка

Электрический плазменный диск ( карманный ) - зелёный. Главной особенностью данного диска является, то что он не требует внешнего источника питания (для его работы необходимы две батарейки типа ААА), за счёт чего его очень удобно брать с собой. Диск имеет специальное крепление на задней стенке, благодаря чему его можно крепить на ремень, карман и т.д. Ну и, резюмируя всё вышесказанное,  карманный плазменный диск сделает вас самым модным на любой вечеринке, будь то дома или в клубе! Поверхность плазменного диска изготовлена из высокопрочного толстого стекла, что делает его достаточно ударопрочным. Данный диск относится к целой линейке карманных плазмодисков (Pocket disk), которая представлена 5 монохромными дисками : белый (white), синий (blue), оранжевый (sunburst) , зелёный (green) , розовый (magenta) и 1 многоцветным (полихромным) диском: Радуга (Rainbow)
Электрический диск имеет 2 режима работы:1) Статический режим - обычное постоянное свечение, при котором диск, также, реагирует на прикосновение. За счет свой чувствительности диск реагирует даже на находящуюся на некотором расстоянии от диска руку. 2) Динамический режим или режим светомузыки, во время которого свечение диска зависит от внешнего звука. Т.е. если расположить рядом с колонкой, то диск будет играть роль светомузыкального оборудования.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.