300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Карманная визитница «Сити». Цвет зеленый

Карманная визитница «Сити». Цвет зеленый

Карманная визитница «Сити». Цвет зеленый

Описание подарка

Ежедневно мы производим массу действий, с использованием различных вспомогательных и необходимых предметов. Что бы упорядочить и бережно хранить их при регулярном использовании, есть масса красивых и полезных аксессуаров, несущих в себе не только полезные свойства, но и модные акценты.
Красивое карманное изделие, визитница «Сити», ручной работы и изготовлено из высококачественной телячьей кожи, черного цвета. Изумительный предмет украшен художественным тиснением, в мелких точечных ромбах. Оригинальный дизайн зонирует замочную часть треугольной формой, на которую находит хлястик, с магнитной системой закрывания. С обратной стороны имеется теснение в виде фирменной надписи.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

120 похожих подарков