300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Камни для виски «Крутому мужику» (6 шт.)

Камни для виски «Крутому мужику» (6 шт.)

Выбрали 7 раз
Камни для виски Крутому мужику (6 шт.)

Описание подарка

Подарок, который может заинтриговать - камни для виски "Крутому мужику", в черном мешочке с узнаваемым логотипом знаменитого виски Джек Дениэльс.

В 2000-х годах стало модным охлаждать виски вместо кубиков льда такими же по размеру кубиками из талькохлорита, он же стеатит, мыльный или огненный камень.

Объясняют эту замену не прихотью, а чисто утилитарными соображениями. Кубик льда быстро тает, разбавляет благородный напиток водой и изменяет его вкусовые качества и крепость. Льдом в старину охлаждали и разбавляли крепкий бочковой виски, но только не разлитый в бутылки, который уже разбавлен до крепости 40 градусов.

Наиболее полно букет виски раскрывается при температуре около 20 градусов Цельсия, а комнатная обычно находится в пределах 25. Если в бокале у вас налит напиток комнатной температуры, достаточно положить туда охлажденные в морозилке не менее двух часов кубики талькохлорита, из расчета 2 камня на 50 мл. Следует выждать от 5 до 10 минут, чтобы холод возымел свое действие, а потом вы можете в течение получаса спокойно потягивать любимый напиток идеальной температуры.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

64 похожих подарка