300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Камера цифровая Levenhuk T300 PLUS

Камера цифровая Levenhuk T300 PLUS

Выбрали 1 раз
Камера цифровая Levenhuk T300 PLUS

Описание подарка

Цифровая камера Levenhuk T300 PLUS – аксессуар, который можно порекомендовать всем любителям астрономии. Установив ее на телескоп, вы сможете фотографировать ночное небо и записывать видео о наблюдениях за планетами и Луной. Камера может работать с телескопами любых типов с фокусером 1,25andapos;andapos;.
Для начала съемки просто установите цифровую камеру в фокусер телескопа и подключите ее к компьютеру при помощи USB-кабеля. Через кабель камера будет передавать изображение на монитор в режиме реального времени и подзаряжаться прямо во время съемки. Для расширенной работы с изображениями вам понадобится установить специальное программное обеспечение (к комплекте). С его помощью вы сможете редактировать и улучшать полученные кадры.
Цифровая камера имеет матрицу 3 Мпикс и дает изображение с расширением 2048x1536 пикселей. Благодаря высокой светочувствительности картинка получается четкой и яркой.
Камера совместима с Mac OS, Linux, Windows, для подключения необходим порт USB 2.0. Если приложение не запускается на вашем компьютере, обратитесь к нам, указав операционную систему и ее версию (для Linux: платформу и версию ядра).
Языковые пакеты программы Levenhuk:

Windows: русский, английский, немецкий, французский, польский, китайский, турецкий
Linux: английский
Mac: английский

Комплект поставки:

Цифровая камера Levenhuk для телескопа
Адаптер-переходник (31,75 мм / 1,25andapos;andapos;)
USB-кабель для подключения и питания камеры
Установочный компакт-диск с драйверами и программа для обработки изображений
Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.