300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Камера цифровая Levenhuk M500 BASE

Камера цифровая Levenhuk M500 BASE

Камера цифровая Levenhuk M500 BASE

Описание подарка

Если обычные исследования микропрепаратов вас уже не удивляют, попробуйте превратить свой микроскоп в цифровой оптический прибор. Цифровая камера Levenhuk M500 BASE позволит вам снимать видеофильмы о жителях микромира, фотографировать образцы наблюдений и делиться яркими моментами исследований с друзьями и единомышленниками. Levenhuk M500 BASE – «старшая» модель серии, которая позволяет в домашних условиях получать высококачественные фотоснимки и видеозаписи. Ее можно использовать для обучения или научного хобби.
Цифровая камера Levenhuk M500 BASE устанавливается на место окуляра и в режиме реального времени передает изображение с объектива микроскопа на любой внешний экран. Для подключения камеры используется стандартный USB-кабель (в комплекте). Программное обеспечение Levenhuk позволяет обрабатывать картинки и монтировать ролики. Вам будут доступны четыре предустановленных режима видеозаписи и один режим фотосъемки. Камера совместима с биологическими и стереоскопическими микроскопами.
В комплекте с камерой идет специальная редакционная программа , которая позволит при необходимости откорректировать цвета, кадрировать изображение и проч.
Камера совместима с Mac OS, Linux, Windows, для подключения необходим порт USB 2.0. Если приложение не запускается на вашем компьютере, обратитесь к нам, указав операционную систему и ее версию (для Linux: платформу и версию ядра).
Языковые пакеты программы Levenhuk:

Windows: русский, английский, немецкий, французский, польский, китайский, турецкий
Linux: английский
Mac: английский

Цифровая камера Levenhuk подходит к микроскопам с посадочным диаметром окулярной трубки 23,2 мм. Также камеру можно установить на окулярные трубки других диаметров при помощи переходников (в комплект не входят).
Комплект поставки:

Цифровая камера Levenhuk для микроскопа
USB-кабель для подключения и питания камеры
Установочный компакт-диск с драйверами и программа для обработки изображений
Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.