300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Камень для выпечки шамотный, толщина 2 см (35x39x2 см)

Камень для выпечки шамотный, толщина 2 см (35x39x2 см)

Выбрали 1 раз
Камень для выпечки шамотный, толщина 2 см (35x39x2 см)

Описание подарка

Камни для выпечки (пекарские камни) делаются вручную из экологически чистого шамота без добавок и присадок.

Гончар раскатывает глину как тесто до нужной толщины и придает ей круглую или прямоугольную форму. Края прямоугольных камней красиво закруглены. Сформированный камень сохнет при комнатной температуре, а затем ставится на обжиг в печь.

Такие камни для выпечки ручной работы получаются светло-кремового цвета, их поверхность пористая и чуть шероховата. На каждом камне стоит наш фирменный знак НВ – "Натуральные вещи".

Эти камни для выпечки действительно натуральны, и поэтому хорошо справляются со своей работой: быстро нагреваются, идеально держат температуру, не лопаются от нагрева и перепада температур. С течением времени такие камни могут потемнеть, но этого его качество только улучшается.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.