300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Калейдоскоп «Билибин. Жар Птица»

Калейдоскоп «Билибин. Жар Птица»

Выбрали 4 раза
Калейдоскоп Билибин. Жар Птица

Описание подарка

Ищите подарок для ребенка или сами все еще верите в сказки?
Тогда этот калейдоскоп для вас! Стоит лишь взять его в руки, как любимые герои сказок Пушкина оживут. Вот царица и ее сын разглядывают город, в котором будет княжить Гвидон, а вот Жар-птица, за пером которой охотятся самые смелые юноши.

Используйте калейдоскоп как волшебную палочку и отправляйтесь в страну, где белка грызет орешки с ядрами из чистого изумруда, где выходят на берег из моря тридцать три богатыря и дядька Черномор, где живет прекрасная царица-лебедь, и добро всегда побеждает зло.

Блестящие, полные выдумки иллюстрации художника Ивана Билибина к сказкам Пушкина помогут вашему путешествию. И не забудьте заглянуть внутрь калейдоскопа: таким чудесам, которые откроются вашему взору, подивился бы сам царь Салтан!

Материалы:ручная работа, печать, лак, старение, металл, дерево.
Высота калейдоскопа 26 см.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.