300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Качалка-трио Paradiso

Качалка-трио Paradiso

Выбрали 2 раза
Качалка-трио Paradiso

Описание подарка

Интересная качалка оранжевого цвета с ручками предназначена для маленьких детишек. На ней могут кататься от 2-х до 3-х человек. Качалку можно использовать дома и на открытом воздухе.
Качалка сделана из прочной пластмассы яркого оранжевого цвета. У неё есть 3 сиденья, на которых ребята смогут комфортно расположиться, поставив ножки на специальные платформы. Для сохранения равновесия предусмотрены небольшие удобные ручки. Игрушка приводится в движение за счёт раскачивания вперёд-назад. Устроив родео, ребята будут активно развивать мышечную систему всего тела, вестибулярный аппарат и координацию движений. Дизайн разработан таким образом, что на ней невозможно перевернуться.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.