300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кабель магнитный USB/Lightning 3A Hoco U75 с LED-индикатором

Кабель магнитный USB/Lightning 3A Hoco U75 с LED-индикатором

Кабель магнитный USB/Lightning 3A Hoco U75 с LED-индикатором

Описание подарка

Фирменный нейлоновый кабель USB/Lightning Hoco U75 с магнитным коннектором черного цвета.
Стандартный USB-интерфейс провода с одной стороны подключается к ПК, сетевому адаптеру питания или внешнему аккумулятору, а штекер Lightning к вашему iPhone или iPad. 
Коннектор крепится один раз и держится в разъеме очень плотно, защищая контакты от попадания пыли, грязи, влаги, последствий эксплуатации. В дальнейшем нужно просто примагничивать провод. Нет необходимости каждый раз вытаскивать коннектор, тем самым изнашивая разъем.
Вам понадобится всего 1 секунда, чтобы подсоединить телефон к зарядному устройству. Достаточно поднести шнур к адаптеру. Они примагнитятся автоматически. Мощный магнит надежно фиксируется в адаптере и не отсоединится.
Может поддерживать электрический ток до 3А, а значит достаточна не только для зарядки смартфона, но и планшета. Кабель совместим с любыми устройствами с разъемом Lightning.
Кроме того, аксессуар еще подойдет и для передачи данных со смартфона на ноутбук или ПК. Сможете сохранять фотографии, музыку или видео в память телефона и наоборот. Передача данных между телефоном и ПК может достигать 480 Мбит/сек, благодаря высокой пропускной способности кабеля.

Характеристики:

Модель: U75
Материал: нейлон + цинковый сплав
Максимальный ток до 3А
4-жильные луженые медные жилы, 162 шт., OD = 0,5 * 5,6 мм
Отдельный магнитный штекер, положительное и отрицательное соединение, одно касание, удобно и практично
Индикатор постоянного света: есть
Длина: 1,2 метра
Вес: 32г

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.