300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кабель USB/Type-C 5A Baseus Cafule (CATKLF-PV3)

Кабель USB/Type-C 5A Baseus Cafule (CATKLF-PV3)

Кабель USB/Type-C 5A Baseus Cafule (CATKLF-PV3)

Описание подарка

Фирменный нейлоновый кабель Type-C 5A 40W Baseus Cafule HW Quick Charging (CATKLF-PV3) с быстрой зарядкой 100 см цвета темно-синего с золотым.
Стандартный USB-интерфейс провода с одной стороны подключается к ПК, сетевому адаптеру питания или внешнему аккумулятору, а штекер USB Type-C к вашему смартфону или планшету. Фирма Baseus изготовляет кабели из высококачественных износостойких материалов - термопластичного эластомера. Коннекторы выполнены из алюминиевого сплава.
За счет двусторонней конструкции штекера USB-порт подключается легко и просто.
Сила тока 5A достаточна не только для быстрой зарядки смартфона, но и планшета и позволяет заряжать устройства на 40% быстрее. Кабель совместим с любыми устройствами с разъемом USB Type-C. Поддержка быстрой зарядки для Huawei, OPPO, One Plus: для Huawei, OPPO, One Plus 4.5V / 5A or 5V / 4.5A 22W быстрая зарядка (для Huawei Mate9 / Mate10 / P10 / P20, for Honor 10 / V10, for OPPO R17, для OPPO FindX 128G, One Plus 5 / 5T / 6 / 6T). Поддержка быстрой зарядки для Huawei 10V / 4A 40W и для OPPO 10V / 5A 50W (для Huawei Mate20, для Honor Magic2, OPPO R17pro, OPPO FindX 256G).
Кроме того, Baseus Cafule HW Quick Charging еще подойдет и для передачи данных со смартфона на ноутбук или ПК. Сможете сохранять фотографии, музыку или видео в память телефона и наоборот. В комплекте вы найдете ремешок на липучке для компактного хранения.

Характеристики:

Модель: Baseus Cafule HW Quick Charging (CATKLF-PV3)
Тип: USB - USB Type-C
Материал: нейлоновая оплетка; корпус из алюминиевого сплава
Совместимость: устройства с разъемами USB, USB Type-C
Выходной ток: 10 В 5A (40 Вт) Макс
Двусторонняя конструкция штекера USB-порта
Поддержка быстрой зарядки
Усиленная защита в местах изгиба
Скорость передачи данных: 480 Mbps
Длина кабеля: 100 см

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.