300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кабель USB 3в1 Type-C/Lightning/Micro USB 3A Baseus Rapid

Кабель USB 3в1 Type-C/Lightning/Micro USB 3A Baseus Rapid

Кабель USB 3в1 Type-C/Lightning/Micro USB 3A Baseus Rapid

Описание подарка

Кабель 3в1 Type-C/Lightning/Micro USB 3A Baseus Rapid Series (CAMLT-SU13) 120 см синего цвета.
Универсальный кабель 3 в 1 оснащён на одном конце стандартным разъёмам USB для подключения к сетевой зарядке, внешнему аккумулятору или другому источнику питания, а на другом конце тремя интерфейсами: Micro USB, Lightning или Type-C. С помощью данного аксессуара вы сможете синхронизировать и заряжать практически любой гаджет. Один кабель поможет Вам зарядить Ваш iPhone, Samsung, Huawei, Honor, Xiaomi или другой телефон на платформе Android или IOS.
Сила тока в 3А достаточна для зарядки не только смартфонов, но и планшетов. Продукция фирмы Baseus долговечна, выполнена из высококачественных материалов. Оплётка провода из нейлона, а коннекторы изготовлены из сплава никеля. Они имеют антиоксидативные свойства, которые препятствуют окислению разъёмов. Кабель способен выдерживать ежедневное использование без потери целостности и качества работы.
Кабели производства бренда Baseus являются гарантом качества и прослуживать вам долгие годы. 

Характеристики:

Производитель и модель: Baseus Rapid Series (CAMLT-SU13)
Тип: универсальный кабель 3 в 1
USB на Type-C+Lightning+Micro USB
Материал: нейлоновая оплетка
Сила тока: 3А (мах)
Длина: 1.2 метра
Цвет: синий

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.