300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кабель USB 3в1 Type-C/Lightning/Micro USB 3.5A с подсветкой

Кабель USB 3в1 Type-C/Lightning/Micro USB 3.5A с подсветкой

Кабель USB 3в1 Type-C/Lightning/Micro USB 3.5A с подсветкой

Описание подарка

Универсальный кабель 3 в 1 со штекерами USB/Micro-USB + Lightning + Type-C Baseus Car (CAMLT-FX01) черного цвета.
Кабель 3 в 1 оснащён на одном конце стандартным разъемом USB для подключения к источнику питания, а на другом конце сразу тремя коннекторами: Type-C, Lightning и Micro-USB. С помощью данного аксессуара вы сможете синхронизировать и заряжать несколько различных устройств с совместимым интерфейсом. 
Благодаря трем универсальным разъемам кабель подойдет для большинства современных девайсов. Используется для зарядки не только телефонов, но и других электронных устройств (планшетов, электронных книг и т.д.). 
Нейлоновая оплетка кабеля придаёт ему дополнительную прочность, а также предотвращает спутывание. Коннекторы выполнены из высококачественного алюминиевого сплава. А два фиксатора провода из термопластичного эластомера.
Длина каждого кабеля составляет 1 метр. Оптимальная длина и гибкий шнур обеспечат наиболее комфортное использование провода в различных ситуациях. А благодаря фиксаторам вы всегда можете убрать ненужную длину проводов, чтобы они вам не мешали. А также к фиксаторам идет магнитный на клейкой основе круглый мини-держатель. С помощью которого вы можете зафиксировать провод на удобную вам поверхность, такую как стол или панель машины. При этом прилагаемый магнитный держатель stick-on всегда держит разъемы в пределах досягаемости руки.
Каждый разъем оснащен LED-подсветкой и загорается, когда устройство заряжается.
Надежные защитные механизмы кабеля регулируют параметры входного напряжения и гарантируют защиту от перенапряжения, перезаряда и короткого замыкания. 

Характеристики:

Производитель: Baseus
Модель: CAMLT-FX01
Интерфейс: USB, Type-C, Micro-USB, Lightning
Совместимость: IOS, Android
Сила тока: 3.5А
LED-подсветка
Магнитный держатель stick-on
Два фиксатора проводов
Скорость передачи данных: 480 Мбит/сек
Материал: алюминий + нейлон + ТЭП
Длина кабеля: 100 см
Цвет: черный

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.