300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кабель USB 3в1 Type-C/Lightning/Micro USB 2A

Кабель USB 3в1 Type-C/Lightning/Micro USB 2A

Кабель USB 3в1 Type-C/Lightning/Micro USB 2A

Описание подарка

Кабель 2А 3 в 1 USB на Type-C+Lightning+Micro USB Baseus Excellent (CA3IN1-ZY01) 120 см чёрного цвета.
Универсальный кабель 3 в 1 оснащён на одном конце стандартным разъёмам USB для подключения к сетевой зарядке, внешнему аккумулятору или другому источнику питания, а на другом конце тремя интерфейсами: Micro USB, на который можно надеть один из двух переходников Lightning или Type-C. С помощью данного аксессуара вы сможете синхронизировать и заряжать практически любой гаджет.
Один кабель поможет Вам зарядить Ваш iPhone, Samsung, Huawei, Honor, Xiaomi или другой телефон на платформе Android или IOS.
Сила тока в 2А достаточна для зарядки не только смартфонов, но и планшетов. Технология интеллектуального управления подбирает оптимальное напряжение для каждого подключаемого устройства.
Продукция фирмы Baseus долговечна, выполнена из высококачественных материалов. Оплётка провода из нейлонового материала не даст проводу скручиваться и спутываться. Корректоры из никилиевого сплава не окисляться и прослужат долго без потери качества работы.

Характеристики:

Производитель и модель: Baseus CA3IN1-ZY01
Тип: универсальный кабель 3 в 1
USB на Type-C+Lightning+Micro USB
Интелектуальный микрочип: есть
Материал: нейлон, никель
Скорость передачи данных: 480 мbhs
Сила тока: 2А (мах)
Длина: 1.2 метра
Цвет: чёрный

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.