300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кабель Type-C/Lightning 3A Hoco X36 с быстрой зарядкой 18W

Кабель Type-C/Lightning 3A Hoco X36 с быстрой зарядкой 18W

Выбрали 1 раз
Кабель Type-C/Lightning 3A Hoco X36 с быстрой зарядкой 18W

Описание подарка

Кабель Hoco X36 со штекерами Type-C и Lightning белого цвета - это практичный аксессуар с поддержкой технологии быстрой зарядки. 
Кабель оснащен разъемами Type-C и Lightning. Предназначен для зарядки совместимых устройств. Также поддерживает устойчивое соединение для передачи данных.
Преимуществом данной модели является поддержка функции быстрой зарядки PD 18W. Таким образом, вы сможете заряжать свой гаджет гораздо быстрее и эффективнее. 
Интенсивная сила тока 3A гарантирует быструю и стабильную зарядку.
Кабель изготовлен из прочных и износостойких материалов. Плотная оплетка из качественного нейлона отличается повышенной устойчивостью к изломам и перетиранию. Коннекторы из алюминиевого сплава не ржавеют, и не деформируются со временем. 
Длина кабеля составляет 1 метр. Оптимальная длина и гибкий шнур обеспечат наиболее комфортное использование провода в различных ситуациях.
Надежные защитные механизмы кабеля регулируют параметры входного напряжения и гарантируют защиту от перенапряжения, перезаряда и короткого замыкания.

Характеристики:

Производитель: Baseus
Модель: X36
Интерфейс: Type-C, Lightning
Совместимость: устройства с разъемами Type-C и Lightning
Сила тока: 3А
Длина кабеля: 100 см
Поддержка быстрой зарядки 18W
Материал: нейлон, алюминиевый сплав
Цвет: белый

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.