300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Живой песок «Релакс» 1500 г и лопатка.

Живой песок «Релакс» 1500 г и лопатка.

Выбрали 1 раз
Живой песок Релакс 1500 г и лопатка.

Описание подарка

Живой Песок (Living Sand) - это невероятное вещество. Этот песок достаточно вязкий, чтобы даже дети могли лепить из него любые фигурки. В то же время он может сыпаться сквозь пальцы и напоминать теплые дни на морском пляже с мелким, теплым и белым песочком. Его состав абсолютно безвреден для детей, не содержит бактерий и не токсичен.
Living Sand легко принимает любые формы, очень мягок на ощупь. Дети просто без ума от него!
Живой Песок идеально подходит для развития мелкой моторики детей младшего возраста. Кроме того, он настолько увлекает, что захватывает даже самых взрослых! В Living Sand приятно запустить руки, из него легко строить замки или просто лепить куличики.
Живой Песок уникален своим неповторимым качеством и свойствами. Это одна из лучших развивающих игр для детей младшего возраста, какую только можно придумать.
Безвредный и безопасный. Living Sand произведен специально для детей из нетоксичных безопасных материалов.
Приятен на ощупь. Живой Песок невероятно мягок и приятен при игре.
Гигиеничный. Living Sand – антибактериальный продукт. В его составе не могут жить микробы и бактерии.
Растворимый в воде. Живой Песок легко можно смыть с ваших рук без использования дополнительных средств гигиены. Он никогда не остается на руках ребенка.
Различное применение. Для игры детей, образовательных целей, детского творчества, создания образцов современного искусства.
Для детей от 3 лет.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.