300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Женский кошелёк Cross Colors Plum

Женский кошелёк Cross Colors Plum

4890 руб
Выбрали 2 раза
Женский кошелёк Cross Colors Plum

Описание подарка

Женский кошелёк Cross Colors Plum, AC3138287_5-130, — это сочетание классического стиля и современного дизайна в одном изысканном аксессуаре. Выполненный в тёмно-сливовом цвете, этот кошелёк добавит изысканности в любой образ.


Кошелёк закрывается на молнию и оснащён множеством отделений: одно отделение на молнии для монет, два для купюр, два универсальных и двенадцать отсеков для кредитных карт. Такая конструкция делает его идеальным выбором для организованной и стильной женщины.


Изготовлен из качественной кожи, кошелёк украшен аккуратным и изысканным тиснением логотипа Cross, гарантируя его долговечность и сохранность внешнего вида. Коллекция Cross Colors предлагает восемь соблазнительных цветов на выбор, позволяя подобрать аксессуар под любой наряд и настроение.


Почему это хороший подарок:

Этот кошелёк идеально подходит в качестве подарка для тех, кто ценит элегантность и функциональность в своих аксессуарах. Его глубокий, насыщенный цвет и качественное исполнение сделают его желанным дополнением к любому образу.


Кому может понравиться этот подарок:

Отличный выбор для деловой женщины, модницы или любителя элегантных аксессуаров. Подарите его на день рождения, профессиональный праздник или как знак особого внимания и уважения к её вкусу и стилю.

Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
4890 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

285 похожих подарков

Подробнее о товаре
gravira.ru