300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Жемчуг для ванн «Желаю тебе удачи» 350 мл.

Жемчуг для ванн «Желаю тебе удачи» 350 мл.

Жемчуг для ванн «Желаю тебе удачи» 350 мл.

Описание подарка

Жемчуг для ванн "Желаю тебе удачи" - настоящая находка для здоровья и красоты Вашей кожи! Входящие в его состав масла авокадо и миндаля бережно увлажняют сухую, обезвоженную кожу, тем самым способствуя разглаживанию уже имеющихся морщинок и предупреждая появление новых, осветляют, мягко снимают воспаления, улучшают текстуру кожи и выравнивают ее тон, а сочный фруктовый аромат манго и персика улучшает настроение и дарит заряд бодрости и энергии на целый день.

Состав: масляная вытяжка целебной тамбуканской грязи, масло клюквы, карбамид, эфирное масло брусники, масло авокадо, масла малины, миндаля, экстракт розы, натуральный перламутр, аромамасло манго и персика.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.